
Кутова шліфмашина акумуляторна Metabo 18В W 18 LTX 125 (18 В, 4 А*год, 125 мм) (602174610). Оригінал
- Нет в наличии
12 290 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина акумуляторна Metabo 18В W 18 LTX 125 (18 В, 4 А*год, 125 мм) (602174610). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 А*ч |
| Вес | 2,4 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | захист від повторного пуску |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Тип питания | від акумулятора |
| Скорость вращения вала | 8000 об/хв |
- Цена: 12 290 ₴

