
Кутова шліфувальна машина Metabo W 9-125 (0.9 кВт, 125 мм) (600376010). Оригінал
- Нет в наличии
6 622 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфувальна машина Metabo W 9-125 (0.9 кВт, 125 мм) (600376010). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,1 кг |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Дополнительно | можна регулювати положення захисного кожуху |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | коробка |
| Мощность | 900 Вт |
| Різьба шпинделя | М 14 |
| Скорость вращения вала | 10500 об/хв |
- Цена: 6 622 ₴
