
Глибинний насос AL-KO DIVE 6300/4 Premium (1 кВт, 6300 л/год) (113037). Оригінал
- Нет в наличии
6 050 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глибинний насос AL-KO DIVE 6300/4 Premium (1 кВт, 6300 л/год) (113037). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.3 кг |
| Висота напору | 40 м |
| Габаритні розміри | 179x179x416 мм |
| Гарантія | 36 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Производительность | 6300 л/год |
| Робочий механізм | 4-ступінчастий |
| Розмір часток у воді | 0.5 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 6 050 ₴


