
Насосна станція AL-KO HW 4500 FCS Comfort (1.3 кВт, 4500 л/год) (112850). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 112850
13 999 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосна станція AL-KO HW 4500 FCS Comfort (1.3 кВт, 4500 л/год) (112850). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 50 м |
| Габаритні розміри | 478x284x647 мм |
| Гарантія | 36 |
| Объем ресивера | 17 л |
| Мощность | 1300 Вт |
| Производительность | 4500 л/год |
- Цена: 13 999 ₴



