
Насосна станція AL-KO HW 3500 Inox Classic (0.85 кВт, 3400 л/год) (112848). Оригінал
- Нет в наличии
3 730 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосна станція AL-KO HW 3500 Inox Classic (0.85 кВт, 3400 л/год) (112848). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 38 м |
| Габаритні розміри | 435x270x505 мм |
| Гарантія | 36 |
| Объем ресивера | 17 л |
| Мощность | 850 Вт |
| Производительность | 3400 л/ч |
- Цена: 3 730 ₴


