
Насосная станция AL-KO HW 3000 Inox Classic (0.65 кВт, 3100 л/ч) (112846)
- Готово к отправке
- Код: 112846
6 240 ₴
5 673 ₴
-9%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосна станція AL-KO HW 3000 Inox Classic (0.65 кВт, 3100 л/ч) (112846). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 35 м |
| Габаритні розміри | 435х270х505 мм |
| Гарантія | 36 |
| Объем ресивера | 17 л |
| Мощность | 650 Вт |
| Производительность | 3100 л/год |
- Цена: 5 673 ₴

