
Станція насосна AL-KO HW 3000 Classic (0.65 кВт, 3100 л/год) (112845). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 112845
7 344 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станція насосна AL-KO HW 3000 Classic (0.65 кВт, 3100 л/год) (112845). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Висота напору | 28 м |
| Габаритні розміри | 435x270x505 мм |
| Гарантія | 36 |
| Объем ресивера | 17 л |
| Мощность | 650 Вт |
| Производительность | 3100 л/ч |
- Цена: 7 344 ₴

