
Шуруповерт акум. 10,8В DF331DWYE 1,5Ah, Makita. Оригінал
- Нет в наличии
4 961 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт акум. 10,8В DF331DWYE 1,5Ah, Makita. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1,5 Ач |
| Вес | 1,1 кг |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 10 мм / 21 мм |
| Напруга акумулятора | 10,8 В |
| Скорость вращения вала | 0 - 450/0 - 1.700 хв-1 |
- Цена: 4 961 ₴



