
Шуруповерт акум. 18В BS 18 2.0 Ah, Metabo. Оригінал
- Нет в наличии
6 619 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт акум. 18В BS 18 2.0 Ah, Metabo. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А год |
| Вес | 1,3 кг |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 20 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 10 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | літієво-іонний |
| Скорость вращения вала | 0 - 1600 об/хв |
- Цена: 6 619 ₴

