
Makita Дриль ударний 710 Вт HP1631К ШЗП кейс. Оригінал
- Нет в наличии
5 968 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita Дриль ударний 710 Вт HP1631К ШЗП кейс. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,0 кг |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 16 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 30 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Количество ударов | 48000 |
| Мощность | 710 Вт |
| Скорость вращения вала | 3200 об/хв |
- Цена: 5 968 ₴
