
Рубанок Bosch GHO 6500 (0.65 Вт, 82 мм) (0601596000). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 0601596000
9 309 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Bosch GHO 6500 (0.65 Вт, 82 мм) (0601596000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Габаритні розміри | 280х158х140 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина стругання | 0-2.6 мм |
| Комплектация | ключ з внутрішнім шестигранником, паралельний упор |
| Мощность | 650 Вт |
| Регульована глибина вибирання фальця | 0-9 мм |
| Скорость вращения вала | 16500 об/хв |
| Ширина обработки | 82 мм |
- Цена: 9 309 ₴







