
Пила дисковая Bosch GKS 600 (1.2 кВт, 165 мм) (06016A9020)
- Готово к отправке
- Код: 06016A9020
7 997 ₴
6 894 ₴
-14%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дискова Bosch GKS 600 (1.2 кВт, 165 мм) (06016A9020). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 36 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 55 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Комплектация | пильний диск з 18 зубами, інструкція |
| Мощность | 1200 Вт |
| Скорость вращения вала | 5200 об/хв |
- Цена: 6 894 ₴



