
Кутова шліфмашина Bosch GWS 24-230H Professional (2400 Вт, 230 мм) (0601884103). Оригінал
- Нет в наличии
5 979 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Bosch GWS 24-230H Professional (2400 Вт, 230 мм) (0601884103). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,2 кг |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Мощность | 2400 Вт |
| Руків'я | Пряма |
| Різьба шпинделя | M 14 |
| Скорость вращения вала | 6.500 хв.-1 |
- Цена: 5 979 ₴


