
Лазер для укладки плитки Bosch PLT 2 (0603664020). Оригінал
- Нет в наличии
3 261 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазер для укладки плитки Bosch PLT 2 (0603664020). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,36 кг |
| Гарантія | 36 |
| Класс лазера | 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Рабочий диапазон | 7 м |
| Тип аккумулятора | 3 x 1,5 В LR6 (AA) |
| Точність | ± 0,5 мм/м |
- Цена: 3 261 ₴



