
Гайковерт ударний Bosch GDS 24 Professional (0.8 кВт, 600 Н*м) (0601434108). Оригінал
- Нет в наличии
66 985 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударний Bosch GDS 24 Professional (0.8 кВт, 600 Н*м) (0601434108). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Габаритні розміри | 436 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | додаткова рукоятка (2602025075), скоба (3601310013), картонна коробка |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 600 /300 Н*м |
| Патрон | зовнішній квадрат 3/4" |
| Мощность | 800 Вт |
| Резьба | M24 |
| Скорость вращения вала | 950 об/хв |
- Цена: 66 985 ₴






