
Бетонозмішувач 320л 220В 1,5 КВт Промисловий. Оригінал
- Нет в наличии
- Код: БС 315L/B
39 115 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетонозмішувач 320л 220В 1,5 КВт Промисловий. Оригінал
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 200 кг |
| Габаритні розміри | 2160х1110х1560 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | транспортувальні колеса - є |
| Объем | 315 л |
| Объем готовой смеси | 235 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 39 115 ₴




