
Кутова шліфмашина Bosch GWS 22-230 JH Professional (2200 Вт, 230 мм) (0601882203). Оригінал
- Нет в наличии
4 143 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Bosch GWS 22-230 JH Professional (2200 Вт, 230 мм) (0601882203). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 кг |
| Габаритні розміри | 140 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Комплектация | додаткова рукоятка, затискна гайка, захисний кожух, ключ під два отвори, опорний фланець |
| Мощность | 2200 Вт |
| Різьба шпинделя | М 14 |
| Скорость вращения вала | 6500 об/хв |
- Цена: 4 143 ₴









