
Кутова шліфмашина Bosch GWS 22-230 H Professional (2200 Вт, 230 мм) (0601882103). Оригінал
- Нет в наличии
3 615 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Bosch GWS 22-230 H Professional (2200 Вт, 230 мм) (0601882103). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 кг |
| Габаритні розміри | 515х140 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | блокування кнопки ввімкнення |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Мощность | 2200 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 6500 об/хв |
- Цена: 3 615 ₴







