
Ексцентрикова шліфмашина Bosch GEX 150 AC Professional (340 Вт, 150 мм) (0601372768). Оригінал
- Нет в наличии
9 705 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ексцентрикова шліфмашина Bosch GEX 150 AC Professional (340 Вт, 150 мм) (0601372768). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплітуда коливань / ходів | 2,00 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Кількість коливань / ходів | 9000 – 24000 об/хв |
| Мощность | 340 Вт |
| Тип крепежа | Кріплення на липучку |
| Скорость вращения вала | 4500 – 12000 об/хв |
- Цена: 9 705 ₴



