
Кормоподрібнювач Tex.AC TA-GC2500 (2.5 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-GC2500
3 661 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоподрібнювач Tex.AC TA-GC2500 (2.5 кВт). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительно | діаметр отворів сита: 3, 4, 6 мм |
| Комплектация | сито (4 шт.), диск для коренів (1 шт.), має інструменти для збирання |
| Матеріал корпуса | метал |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем | 5.5 л |
| Обмотка двигуна | мідна |
| Обрабатываемый материал | кукурудза, зернові, стебла |
| Мощность | 2500 Вт |
| Производительность | переробки качанів кукурудзи: 100 кг/год; зернових: 240 кг/год; стеблового корму: 65 кг/год |
| Скорость вращения вала | 3100 об/хв |
- Цена: 3 661 ₴
