
Генератор бензиновий TAGRED TA2800GHW + олива (2.8 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA2800GHW
13 419 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновий TAGRED TA2800GHW + олива (2.8 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 0.6-1.1 л/год |
| Габаритні розміри | 415x310x370 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | датчик рівня оливи, наявність вольтметра, процесор з технологією Smart Throttle |
| Коефіцієнт потужності (cos Ф) | 1 |
| Комплектация | у подарунок олива TAGRED TASAE30 (600 мл), свічковий ключ, викрутка, колеса, ручка |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная выходная мощность | 2800 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 2600 Вт |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Мощность | 7.5 к.с. |
| Розетки | 2х16 А, є вихід 12 В (11.3 А) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | AVR |
| Степень защиты | IP23M |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний стартер |
- Цена: 13 419 ₴








