
Генератор дизельний TAGRED TA4100D + олива (4.1 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA4100D
34 742 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельний TAGRED TA4100D + олива (4.1 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 0.9-1.6 л/год |
| Гарантія | 12 |
| Дисплей | вольтметр, частота |
| Дополнительно | датчик рівня палива, вольтметр |
| Максимальная выходная мощность | 4100 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная выходная мощность | 3600 Вт |
| Об'єм оливного бака | 1.25 л |
| Мощность | 10 к.с. |
| Розетки | 2х16 А, є вихід 12 В (7.3 А) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | AVR |
| Степень защиты | ISO9001 |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | дизельний, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний / електростарт |
- Цена: 34 742 ₴









