
Генератор дизельний TAGRED TA6800D + олива (6.8 кВт, ~3ф, 400 В, ATS). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA6800D
71 108 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельний TAGRED TA6800D + олива (6.8 кВт, ~3ф, 400 В, ATS). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 119 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 1-2 л/год |
| Гарантія | 12 |
| Дисплей | вольтметр, частота |
| Дополнительно | датчик рівня палива, технологія Smart Throttle (speed change control) |
| Комплектация | у подарунок 2 шт. олива BLUETOOLS Expert SAE 10W-40 (0.9 л), викрутка, кабелі для зарядки АКБ, 2 вилки |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Количество фаз | 1 / 3 |
| Максимальная выходная мощность | 6800 Вт (~3ф), 5200 Вт (~1ф) |
| Напряжение питания | 230 / 400 В |
| Номинальная выходная мощность | 6300 Вт (~3ф), 4600 Вт (~1ф) |
| Мощность | 15 к.с. |
| Розетки | 2х16 А (230 В), 1х400 В, є вихід 12 В (7.5 А) |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Стабілізація напруги | AVR |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | дизельний, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний / електростартер / автозапуск (ATS) |
- Цена: 71 108 ₴







