
Генератор бензиновий TAGRED TA3500GHX + олива (3.5 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
15 979 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновий TAGRED TA3500GHX + олива (3.5 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 226 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход топлива | 0.7 л/год |
| Габаритні розміри | 605х430х440 мм |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | датчик рівня оливи, наявність вольтметра, автоматичний регулятор напруги |
| Комплектация | у подарунок олива TAGRED TASAE30 (600 мл) |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальная выходная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Номинальная выходная мощность | 3 кВт |
| Об'єм оливного бака | 0.6 л |
| Мощность | 7.5 к. с. |
| Розетки | 2х16 А, є вихід 12 В |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Степень защиты | IP21 |
| Тип альтернатора | синхронний з мідною обмоткою |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Тип пуску | ручний стартер |
| Время работы | 6 год |
- Цена: 15 979 ₴








