
Циркулярная пила GCM 216 Bosch (1300 Вт, 216 мм) (0601B33000)
- Готово к отправке
- Код: 0601B33000
8 139 ₴
7 332 ₴
-10%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцювальна пила Bosch GCM 216 Professional (1.3 кВт, 216 мм) (0601B33000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 9.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 500x455x325 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина різу | 60 мм |
| Дополнительно | лазерний діод |
| Внешний диаметр | 216 мм |
| Комплектация | пильний диск Optiline Wood 216x2 / 1.4x30 мм (482608640432) |
| Кут нахилу / повороту | 45°/47° |
| Мощность | 1300 Вт |
| Скорость вращения вала | 4800 об/хв |
| Ширина різу | 123 мм |
- Цена: 7 332 ₴




