
Снігоочисник AL-KO SnowLine 560 II (6 к.с.) (112933). Оригінал
- Нет в наличии
48 159 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снігоочисник AL-KO SnowLine 560 II (6 к.с.) (112933). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Общие | |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 510 мм |
| Гарантія | 24 |
| Дальність викиду снігу | 15 м |
| Комплектация | свічковий ключ, зрізані болти, скребок для снігу |
| Объем двигателя | 182 куб.см |
| Мощность | 6 к.с. |
| Система забору снігу | двоступенева |
| Тип двигателя | бензиновий, 4-тактний |
| Трансмиссия | Механическая |
| Ширина обработки | 560 мм |
- Цена: 48 159 ₴








