
Циркулярная пила Bosch GKS 140 Professional (1.4 кВт, 184 мм) (06016B3020)
- Готово к отправке
- Код: 06016B3020
5 967 ₴
5 189 ₴
-13%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярна пила Bosch GKS 140 Professional (1.4 кВт, 184 мм) (06016B3020). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.7 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 347х232x257 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 45 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 64 мм |
| Внешний диаметр | 184 мм |
| Комплектация | паралельний упор (1600A014HJ), пиляльний диск Eco for wood, 184x2.2/1.4x20 мм, 24 (2608644398), ключ із внутрішнім шестигранником |
| Кут нахилу / повороту | 45° |
| Мощность | 1400 Вт |
| Скорость вращения вала | 6200 об/хв |
- Цена: 5 189 ₴





