
Кусторез электрический Bosch Easy HedgeCut 45 (0.45 кВт) (0600847A05)
- Готово к отправке
- Код: 0600847A05
3 611 ₴
3 086 ₴
-15%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кущоріз електричний Bosch Easy HedgeCut 45 (0.45 кВт) (0600847A05). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Общие | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Длина ножа | 450 мм |
| Діаметр гілки | 16 мм |
| Комплектация | кожух для ножа |
| Мощность | 450 Вт |
| Скорость вращения вала | 3400 об/хв |
- Цена: 3 086 ₴





