
Перфоратор Bosch GBH 180-LI Professional (18 В, без АКБ) (0611911120)
- Нет в наличии
- Код: 0611911120
5 747 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Bosch GBH 180-LI Professional (18 В, без АКБ) (0611911120). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 20 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 30 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Энеpгия удаpа | 2 Дж |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Количество ударов | 0-5100 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | SDS-plus |
| Режимы работы | свердління + удар, удар, свердління |
| Скорость вращения вала | 0-1800 об/хв |
- Цена: 5 747 ₴









