
Триммер электрический Bosch EasyGrassCut 26 (0.28 кВт, 260 мм) (06008C1J01)
- Готово к отправке
- Код: 06008C1J01
1 771 ₴
1 527 ₴
-14%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тример електричний Bosch EasyGrassCut 26 (0.28 кВт, 260 мм) (06008C1J01). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Комплектация | інструкція, гарантійний талон, упаковка |
| Мощность | 280 Вт |
| Різальна система | ліска |
| Скорость вращения вала | 12500 об/хв |
| Ширина обработки | 260 мм |
- Цена: 1 527 ₴



