
Викрутка акумуляторна Bosch GO 2 Professional (3.6 В, 1.5 А*год, 5 Н*м) (06019H2100). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 06019H2103
2 532 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Викрутка акумуляторна Bosch GO 2 Professional (3.6 В, 1.5 А*год, 5 Н*м) (06019H2100). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1.5 А*год |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр шурупів | 5 мм |
| Комплектация | кейс, USB кабель, інструкція з експлуатації |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 5 / 2.5 Н*м |
| Напруга акумулятора | 3.6 В |
| Патрон | 6.35 мм, швидкозатискний |
| Ступені крутного моменту | 5 |
| Тип двигателя | щітковий |
| Скорость вращения вала | 360 об/хв |
- Цена: 2 532 ₴









