
Резец для скругления углов Dremel (615) (9.5 мм) (2615061532)
- Нет в наличии
- Код: 2615061532
877 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Різець для заокруглення кутів Dremel (615) (9.5 мм) (2615061532). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 |
| Допустима швидкість обертання | 35000 об/хв |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Общая длина | 37 мм |
| Применение | заокруглення кромок і кутів |
| Робоча довжина | 4.8 мм |
| Хвостовик | 3.2 мм |
- Цена: 877 ₴
