
Угловая шлифмашина Bosch GWS 670 Professional (670 Вт, 125 мм) (0601375606)
- Нет в наличии
- Код: 0601375606
1 880 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Bosch GWS 670 Professional (670 Вт, 125 мм) (0601375606). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритні розміри | 100 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | блокування кнопки увімкнення |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | захисний кожух, ключ під два отвори, опорний фланець, бічна рукоятка, гайка з двома отворами, картонна коробка |
| Мощность | 670 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 12000 об/хв |
- Цена: 1 880 ₴









