
Алмазный отрезной круг универсальный Bosch PF Universal (180х22) (2608615063)
- Готово к отправке
- Код: 2608615063
644 ₴
555 ₴
-14%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг універсальний Bosch PF Universal (180х22) (2608615063). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Количество сегментов | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37 кг |
| Довжина сегмента | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, по цеглі, по вапняку, по залізобетону |
| Підходить для | для болгарок, для штроборізів, для електрорізів |
| Тип | турбосегмент |
| Тип різу | сухий різ |
| Толщина диска | 2.4 мм |
- Цена: 555 ₴
