
Алмазный отрезной круг по бетону Bosch PF Universal (125х22.23) (2608615060)
- Готово к отправке
- Код: 2608615060
372 ₴
335 ₴
-10%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг по бетону Bosch PF Universal (125х22.23) (2608615060). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Количество сегментов | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.47 кг |
| Довжина сегмента | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, по цеглі, по вапняку, по залізобетону |
| Підходить для | для болгарок, для штроборізів, для електрорізів |
| Тип | турбосегмент |
| Тип різу | сухий різ |
| Ширина різу | 2 мм |
- Цена: 335 ₴
