
Перфоратор Bosch GBH 5-40 D (1100 Вт) (0611269020)
- Нет в наличии
- Код: 0611269020
31 002 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Bosch GBH 5-40 D (1100 Вт) (0611269020). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 40 мм |
| Діаметр свердління коронкою (бетон, цегла) | 90 мм |
| Энеpгия удаpа | 8.5 Дж |
| Комплектация | додаткова рукоятка (2602025117), тюбик з мастилом (1615430005), серветка (1619200444), чемоданчик (2605438461) |
| Количество ударов | 2900 уд/хв |
| Патрон | SDS-max |
| Мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | удар, свердління, свердління з ударом |
| Робоча висота | 272 мм |
| Скорость вращения вала | 340 об/хв |
- Цена: 31 002 ₴









