
Алмазный отрезной круг по камню Bosch PF Stone (125х22.23) (2608603236)
- Готово к отправке
- Код: 2608603236
441 ₴
380 ₴
-14%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг по каменю Bosch PF Stone (125х22.23) (2608603236). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Кількість предметів в наборі / пакуванні | 10 шт |
| Обрабатываемый материал | по каменю |
| Підходить для | для болгарок |
| Тип | сегментний |
| Тип різу | сухий різ |
| Ширина різу | 1,6 мм |
- Цена: 380 ₴
