
Алмазный отрезной круг по бетону Bosch PF Universal (230х22.23 мм) (2608603252)
- Готово к отправке
- Код: 2608603252
913 ₴
815 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг по бетону Bosch PF Universal (230х22.23 мм) (2608603252). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, по пісчанику, по каменю, по цеглі, по керамічній плитці, по мармуру, по черепиці |
| Підходить для | для болгарок |
| Тип | турбохвиля |
| Тип різу | сухий різ |
| Ширина різу | 2,5 мм |
- Цена: 815 ₴
