
Алмазный отрезной круг по бетону Bosch PF Universal (125х22.23) (2608603250)
- Готово к отправке
- Код: 2608603250
412 ₴
355 ₴
-14%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг по бетону Bosch PF Universal (125х22.23) (2608603250). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону, по пісчанику, по каменю, по цеглі, по керамічній плитці, по мармуру, по черепиці |
| Підходить для | для болгарок |
| Тип | турбохвиля |
| Тип різу | сухий |
| Ширина різу | 2 мм |
- Цена: 355 ₴
