
Алмазый отрезной круг по бетону Bosch PF Concrete (230-22.23) (2608603243)
- Готово к отправке
- Код: 2608603243
791 ₴
700 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг по бетону Bosch PF Concrete (230-22.23) (2608603243). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,23 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Кількість предметів в наборі / пакуванні | 10 шт |
| Количество сегментов | 16 шт. |
| Обрабатываемый материал | по бетону |
| Підходить для | КШМ |
| Тип | алмазні диски, сегментні |
| Тип різу | сухий різ |
| Толщина диска | 2.3 мм |
| Ширина різу | 2,3 мм |
- Цена: 700 ₴
