
Алмазный отрезной круг по керамике Bosch PF Ceramic (125х22.23) (2608603232)
- Готово к отправке
- Код: 2608603232
345 ₴
305 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг по кераміці Bosch PF Ceramic (125х22.23) (2608603232). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | по кераміці |
| Підходить для | для болгарок |
| Тип | суцільний |
| Тип різу | сухий різ |
| Толщина диска | 1.6 мм |
- Цена: 305 ₴
