
Алмазный отрезной круг по мрамору Bosch PF Marble (230х22.23) (2608602283)
- Готово к отправке
- Код: 2608602283
2 205 ₴
1 885 ₴
-15%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг по мармуру Bosch PF Marble (230х22.23) (2608602283). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 3 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | цегла, мармур |
| Підходить для | болгарок |
| Тип | сегментний |
| Тип різу | сухий |
| Ширина різу | 2.8 мм |
- Цена: 1 885 ₴
