
Алмазний відрізний круг по армованому бетону Bosch PF Stone (180х22.23) (2608602600). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 2608602600
748 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг по армованому бетону Bosch PF Stone (180х22.23) (2608602600). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Обрабатываемый материал | по каменю, по залізобетону, по граніту |
| Підходить для | для болгарок |
| Тип | сегментний |
| Тип різу | сухий різ |
| Ширина різу | 2 мм |
- Цена: 748 ₴
