
Алмазный отрезной круг по камню Bosch PF Stone (230-22.23) (2608603238)
- Готово к отправке
- Код: 2608603238
1 052 ₴
915 ₴
-13%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг по каменю Bosch PF Stone (230-22.23) (2608603238). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | по каменю |
| Підходить для | для болгарок |
| Тип | сегментний |
| Тип різу | сухий різ |
| Ширина різу | 2.3 мм |
- Цена: 915 ₴

