
Приемник лазерного излучения Bosch LR2 (0601069100)
- Нет в наличии
- Код: 0601069100
7 590 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приймач лазерного випромінювання Bosch LR2 (0601069100). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Габаритні розміри | 41х150 мм |
| Гарантія | 36 |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Степень защиты | IP 54 |
| Тип питания | 1 x 9 В 6LR61 блок |
| Точность | ± 1 mm/± 3 mm |
- Цена: 7 590 ₴




