
Алмазный отрезной круг по бетону Bosch PF Concrete (180х22.23) (2608602199)
- Готово к отправке
- Код: 2608602199
563 ₴
485 ₴
-14%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг по бетону Bosch PF Concrete (180х22.23) (2608602199). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 10 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Обрабатываемый материал | по бетону |
| Підходить для | для болгарок, для штроборізів, для електрорізів |
| Тип | сегментний |
| Тип різу | сухий різ |
| Ширина різу | 2 мм |
- Цена: 485 ₴
