
Угловая шлифмашина Bosch GWS 750-125 Professional (750 Вт, 125 мм) (0601394001)
- Готово к отправке
- Код: 0601394001
2 392 ₴
2 117 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Bosch GWS 750-125 Professional (750 Вт, 125 мм) (0601394001). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 270x73x100 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | блокування кнопки ввімкнення |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | опорний фланець, затискна гайка, ключ під два отвори, захисний кожух, додаткова рукоятка |
| Мощность | 750 Вт |
| Різьба шпинделя | M 14 |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 2 117 ₴









