
Кутова шліфмашина Tex.AC ТА-01-431 + диски (1.2 кВт, 125 мм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-01-431
1 504 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Tex.AC ТА-01-431 + диски (1.2 кВт, 125 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантія | 12 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | додаткова ручка, захисний кожух, затискний ключ, 5 відрізних дисків |
| Мощность | 1200 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 1 504 ₴




