
Пневмодолото Mighty Seven SC-341C (3000 уд/хв, 6.3 бар) (26476). Оригінал
- Нет в наличии
4 268 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмодолото Mighty Seven SC-341C (3000 уд/хв, 6.3 бар) (26476). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIGHTY SEVEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантія | 12 |
| Діаметр шлангу (внутрішній) | 3/8" |
| Количество ударов | 3000 уд/хв |
| Патрон | 10 мм / шестигранний |
| Розхід повітря | 113 л/хв |
| Давление | 6.3 бар |
- Цена: 4 268 ₴
