
Установка алмазного свердління GTM DK-406/3 (5.5 кВт) (39004). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 39004
87 975 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка алмазного свердління GTM DK-406/3 (5.5 кВт) (39004). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Гарантія | 12 |
| Дополнительно | захист від перевантажень, плавний пуск |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 406 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Патрон | шпиндель з різьбою |
| Мощность | 3900/5500 Вт |
| Система охлаждения | водяне |
| Тип сверления | сухе / мокре |
| Хвостовик | 1 1/4" |
| Скорость вращения вала | 280 / 410 / 550 об/хв |
- Цена: 87 975 ₴

